13 февраля 2020

Мама будет работать:

Центр «Моя карьера» запустил новые партнерские школы для женщин с детьми
© 123rf.com

Программа «Мама работает» центра «Моя карьера» объявляет о старте новых потоков партнерских школ для женщин с детьми в феврале.

Первым модуле Партнерской школы станет проект «Мама – специалист эффективных продаж», который пройдет совместно с Точка Банком.

Программа обучения включает несколько тем: знакомство с банком, этапы продаж, клиентоориентированность, квест по продуктам банка. 

Участниц также ждут тренинги по Soft Skills: тайм-менеджмент и стресс-менеджмент для мам, управление конфликтами, навыки эффективной презентации и дополнительные профориентационные индивидуальные консультации.

Мамы, прошедшие полный курс обучения и финальный отбор, смогут устроиться на удаленную работу и работать в коворкинге по 4 часа в день.  

Программа пройдет 14 февраля с 10.00 до 13:00 – зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Еще один проект – модуль «Мама – специалист подбора персонала» организованный совместно с Workle. Участницам помогут развить все необходимые навыки, проработать все важные аспекты профессиональной деятельности специалиста по подбору персонала.

Обучение включает 3 модуля и длится 2 недели. Участницы Школы, успешно прошедшие курс и финальный отбор, будут приглашены на удаленную работу, им будет предоставлена возможность работы в коворкинге по 4 часа в день. Программа стартует 21 февраля. Записаться на модуль можно здесь

Обучение во всех партнерских школах бесплатное. 

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте центра "Моя карьера".

 

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
13 февраля 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс восемь
Решите пример правильно!