13 июля 2021

Банки пообещали надбавки к «школьным» выплатам

На выбор предлагают бонусы, деньги и бесплатную страховку
© pixabay.com

С 16 августа начнутся перечисления пособий для семей с детьми в возрасте от 6 до 18 лет – так называемые «школьные»  выплаты, призванные облегчить родителям подготовку ребенка к новому учебному году. Сумма выплаты составит 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Несколько крупных российских банков пообещали своим клиентам дополнительные вознаграждения – их можно будет получить, если государственная выплата поступит на карту определенного банка.

Так, «Сбербанк» предлагает единую подписку «СберПрайм» на сервисы экосистемы «Сбера» и партнеров на 3 месяца за 1 рубль. После активации подписки клиент получит вознаграждение:  страховку ребенка от несчастного случая сроком на 1 год и по 1000 рублей на покупки в «СберМегаМаркете» и «СберМаркете».

Альфа-банк пообещал всем, кто получит выплату на «Альфа-карту», дополнительную тысячу рублей и бесплатную страховку «АльфаСтрахование» на случай осложнений от COVID-19.

Банк ВТБ планирует добавит к государственной поддержке 1000 бонусов, потратить которые можно в магазинах-партнерах банка. Необходимое условие для получения бонусов —совершение по карте как минимум одной операции. Еще одно предложение от того же банка — бесплатное онкострахование детей сроком на год.

«Почта банк» не отстает от конкурентов. Согласно его предложению, родители, получившие выплаты на счет в «Почта банке», получат кэшбек в размере 10% за расходные операции с использованием карты МИР (максимум 1000 рублей) – если деньги будут потрачены на одежду или канцелярские товары в магазинах-партнерах банка, список которых пока уточняется, пишет Бробанк.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
13 июля 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс восемь
Решите пример правильно!