29 мая 2020

Папа, как это сделать?

Американец создал блог помощи для тех, кто растет без отцов
© YouTube /Dad, how do I?

Американец Роб Кенни вырос  без отца и не понаслышке знает, каково это, когда не у кого спросить совета. Роб завел канал на YouTube, в котором делится жизненной мудростью  и рассказывает, как быть в простых и сложных житейских ситуациях. Он учит своих подписчиков бриться и завязывать галстуки, менять шины и чинить раковины – в общем, всему, чему подрастающих детей обычно обучают отцы.

«Цель моей жизни – вырастить хороших взрослых, - цитирует Роба Кенни Mother.ly. – Я никогда не стремился быть благополучным и успешным. Я хотел вырастить хороших взрослых – потому что я был брошенным ребенком».

Роб создал канал Dad, how do I? («Папа, как это сделать?»). Вначале на канал подписались немногие, но после поста Криса Харта в Facebook Кенни быстро обзавелся множеством подписчиков. В комментариях пользователи благодарят его за поддержку, канал особенно популярен у тех, кто рано остался сиротой или рос в неполной семье.

Сам Роб Кенни рос со старшим братом – отец оставил семью, когда мальчику было 12 лет. У «интернет-папы» двое взрослых детей. Идея канала появилась у Роба еще два года назад, но возможность реализовать ее он нашел только сейчас, во время карантина.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
29 мая 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс восемь
Решите пример правильно!