02 июля 2019

Нерф: что это такое, как играть и сколько стоит?

Отвечает основатель первооткрыватель нерфа в России
© База Героев
«Иногда дочери доводят меня до белого каления»
невероятные истории невероятных мам!
Генеральный директор центра "База Героев". Знает все о нерфе и мире игр.
Лазертаг, компьютерные стратегии и гонки-5D – все это давно в прошлом! Наш эксперт – генеральный директор «Базы Героев» Клим Коротков - рассказывает о нерфе – самом модном увлечении игрового мира и своем центре.
  • Что такое нерф?
  • Кому точно понравится нерф?
  • Сколько стоит игра?
  • Комментарии

Что такое нерф?

Nerf – продукция американской компании Hasbro. Это бластеры, которые стреляют снарядами из легкого пенистого материала – «стрелами» или «дротиками».

Оригинальные бластеры выполнены из гипоаллергенных и безопасных материалов. А яркие цвета и широкая линейка превращает нёрф в уникальное оружие супергероев.  

Говорят, нерф не похож на лазертаг… 

В нашем центре можно бороться с суперзлодеями и отражать атаки зомби, перекатываться от укрытия к укрытию и стрелять с двух рук, прикрывать товарищей, пока те перезаряжают бластеры, - где вы еще такое видели? 

На «Базе Героев» мы предлагаем детям несколько увлекательных сценариев. Так что игра не надоедает, в отличие от обычных боев по типу лазертага. 

Игра в нёрф отличается от пейнтбола и лазертага высоким уровнем безопасности. Мы предлагаем специальную амуницию. Обязательный элемент — очки. Ребенок не снимает их до окончания схватки. Игру контролирует опытный инструктор, который на протяжении всей игры находится рядом с детьми. 

Участникам доступны одиночные игры на специально разработанных аттракционах «Стрелковая зона» и «Полоса препятствий», которые нужно проходить на время и зарабатывать очки. Есть и командные сценарные варианты на оборудованной арене площадью более 200 кв. м. За любые действия на «Базе Героев» игроки получают специальные валюты: опыт и золото. Первая показывает уровень мастерства нерфера, а золото можно обменивать на реальные призы - дополнительное время, возможность использовать разные виды бластеров и сувениры.

 Играть можно как с друзьями, так и с другими посетителями «Базы Героев». За соблюдением правил, уровнем вовлеченности и веселья следят опытные инструкторы.

© База Героев
© База Героев

Кому точно понравится нерф?

Это активное времяпровождение, поэтому интересно в любом возрасте. Нередко у нас родители играют вместе с детьми. 

Нашу «Базу Героев» можно посещать с 5 лет. Рядом с ребёнком всегда есть инструктор, который помогает правильно обращаться с оборудованием.

 

Чем «База Героев» отличается от других подобных клубов? 

«База Героев» открылась в декабре 2018 года  - на тот момент это был первый и единственный развлекательный нерф-центр в Москве.

Площадь центра составляет 400 кв. м. У нас есть две большие арены для командных игр, полоса препятствий и стрелковая зона, банкетные комнаты для праздников. Наши преимущества в том, что мы предлагаем огромный арсенал бластеров, различные сценарии проведения дня рождения и квесты по приемлемым ценам. 

«База Героев» - интерактивный центр. У нас есть уникальные аттракционы, интерактивные мишени, нерф-шоу со спецэффектами, кроме того, ведётся рейтинг нёрферов и учёт достижений игроков с помощью специальных браслетов. 

© База Героев
© База Героев

Сколько стоит игра?

Мы предлагаем два варианта посещения.

- Базовый пакет (490 рублей) включает 2 игры на арене (около 30 минут) и минимальный набор жетонов, которые можно потратить на аттракционы или возможность использовать более мощные бластеры. 

- Основной пакет стоит 790 рублей. Он включает 2 игры и жетоны, на которые можно купить премиальное вооружение, амуницию и вдоволь потренироваться на аттракционах.

У нас часто проводят и дни рождения (от 5 400 рублей). Классный праздник с увлекательным сценарием, шоу, едой и тортом можно собрать за 25 000 рублей.  

© База Героев
© База Героев
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
Familypass
Все новости и статьи блога в вашем телефоне Подписаться на канал
02 июля 2019
, Клим Коротков

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс шесть
Решите пример правильно!

Читайте также

Как подготовить ребенка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ в этом году?
4 совета родителям от автора учебников по русскому языку Екатерины Бунеевой
02 ноября 2020
читать 3 мин
Редактор, корректор, копирайтер. Живу и работаю в Перми. Мать драконов (один учится в пятом классе, двое других и так все знают).
Черная точка, фиолетовая лента
Что делать, если вы стали жертвой домашнего насилия?
23 июня 2020
Профессии будущего
Чему учить ребенка сегодня, чтобы он стал успешным завтра
25 июня 2020