20 ноября 2021
читать 3 мин

Лучшие адвент-календари

Усиленно приближаем праздник!
© Gerhard G. from Pixabay
8 фраз, которые действительно работают
будни многодетного папы
Не контента ради, читателей для!

Подарки принято дарить на Новый год. Но можно устроить детям целый месяц ежедневных радостей, сладостей, игрушек, квестов и божемой косметики. Представляем лучшие адвент-календари, которые превратят темный декабрь в светлый месяц ожидания и сюрпризов.

  • LEGO
  • Hot Wheels
  • Динозавры от Schleich
  • Playmobil
  • Moomin
  • Щенячий патруль
  • Kinder
  • Косметика
  • Творчество
  • Задания и пожелания
  • Комментарии

LEGO

В этом году Lego предлагает пять вариантов адвент-календарей. Со Star Wars декабрь пройдет под знаком освоения космоса и покорения чужих галактик: в окошках ребенок найдет мандалорцев, звездолеты и оружие, стреляющее «снежками».
Календарь Friends с микро-куколками, крошечными санями, музыкальными инструментами и кухонной утварью – идеальный набор для творческих детей. Здесь 370 деталей, с которыми можно играть весь год.
City приглашает скрасить дни до Нового года в волшебном мегаполисе, адвент Harry Potter предлает отправиться в поездку с Гарри в Хогвартс и придумывать собственные приключения, а календарь «Мстители» позволит воссоздать любимые сцены или снять собственное кино в духе Marvel.

© market.yandex.ru
© market.yandex.ru

Hot Wheels

Адвент Hot Wheels приведет в восторг любителей скорости и приключений. Под капотом календаря разместились восемь машинок и шестнадцать аксессуаров, а сама коробка превращается в игровую зону. Рев моторов, резкие повороты, с которыми могут справиться только те, кто не боится преград на трассе.

Юным участникам предстоит проверять машины и обкатывать коврики, готовить болиды к старту с помощью оленей и снеговика.
© ozon.ru
© ozon.ru

Динозавры от Schleich

Рождественский календарь перенесет нас в доисторический период. Вместе с исследователем Луисом будем изучать динозавров, кормить детенышей, записывать или зарисовывать результаты этих наблюдений.
С таким адвент-календарем каждый день декабря станет открытием!

© schleichtoys.ru
© schleichtoys.ru

Playmobil

Немецкий бренд Playmobil каждый год радует необычными сюжетами. Так, в этом декабре можно выбрать одну из 15 тем: построить собственный Рождественский вертеп, устроить бал в Хрустальном дворце, отправиться в Мир русалок или стать Полицейским – наверняка найдется календарь, который понравится вашему ребенку.

© market.yandex.ru
© market.yandex.ru

Moomin

Всем поклонникам Муми-троллей посвящается! Рождественский календарь с забавными героями сказок Туве Янссон выполнен в тематике Волшебной зимы.

Всем известно, что жители Долины впадают в спячку с ноября до весны... До тех пор, пока не наступит один чудесный год, когда Муми-тролль просыпается посреди зимы и не может заснуть!

Сцена в этом адвент календаре показывает Долину, покрытую мягкой снежной мантией. Вместе с Муми-троллям можно любоваться зимой, волшебной луной и играть забавными фигурками (24 штуки в комплекте)!

© www.moominshouse.ru
© www.moominshouse.ru

Щенячий патруль

Этих веселых щенков знает и любит каждый ребенок. Они только ждут, чтобы вы открыли очередное окошко календаря и начали игру. Что ждет вас сегодня? Спасение новогодних подарков? Снежкобол или катание на санях с Крепышом?

© market.yandex.ru
© market.yandex.ru

Kinder

Календарь Kinder сделает декабрь сладким и увлекательный. Конечно, если у ребенка хватит терпения открывать окошки каждый день. В календаре спрятались конфеты, фигурки из молочного шоколада и даже игра. А самое приятное, что здесь 31 окошко, а не 24, как в большинстве наборов.

Сюрпризов хватит до самого Нового года!

© ozon.ru
© ozon.ru

Косметика

Идеальный выбор для подросших дочерей: здесь уже нет игрушек, сюрпризов на каждый день и сладостей. Зато есть семь предметов почти взрослой косметики, от карандаша для бровей и бесцветной помады до украшений для ногтей... Девочки будут в восторге!
© ozon.ru
© ozon.ru

Творчество

Никакого шоколада и готовых игрушек, только квесты и задания!
В этом адвент-календаре от компании «Играй Мечтай» спрятан готовый сценарий для 12 дней ожидания Нового года.
Книжки-раскраски, домино, мемо, аппликации, пазлы, волшебный снег – авторы собрали все самое интересное для детей 8-10 лет.
© wildberries.ru
© wildberries.ru

Задания и пожелания

Выбор редакции и творческих родителей. Ведь вам предстоит не просто купить каленадрь, а разложить пакеты, подготовить сюрпризы, закрепить конструкцию на стене.

Внутри – 30 творческих заданий, милых пожеланий и крафтовых упаковок. При желании можно добавить собственные подарки, которые точно порадуют ребенка. Приправьте все щепоткой своей любви и... наслаждайтесь волшебством, созданным вашими руками.
© market.yandex.ru
© market.yandex.ru
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
Familypass
Все новости и статьи блога в вашем телефоне Подписаться на канал
20 ноября 2021
, От редакции

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс восемь
Решите пример правильно!

Читайте также

Самые интересные события 8 марта
Ретрогонка для малышей, море цветов и лабиринт длиной в 4,5 миллиарда лет
04 марта 2020
Света, Лена, Вика... а! Вероника
Как корабль назовешь, так он и поплывет
08 августа 2019
Алименты:
самая подробная инструкция по выплатам на ребенка
12 августа 2020
7 идей для празднования 23 февраля
Опыт семьи, в которой три мужчины и одна неслабая женщина
14 февраля 2022
читать 3 мин